tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Усиление мониторинга за передвижением грузовиков в Москве

Грузовики в Москве

По информации, полученной от представителя транспортных коммуникаций Москвы М. Ликсутова, ГИБДД ужесточает контроль по соблюдению водителями  грузовых автомобилей правил передвижения на дороге.

По мнению Ликсутова,  важно, чтобы каждый водитель, перевозящий большие грузы точно соблюдал правила, так как на магистрали Москвы и Московской области ложится большая нагрузка.

Потому возникла необходимость обратиться за помощью  в ГИБДД с указанием, чтобы к водителям с иностранными номерами относились более внимательно. Представитель транспортных коммуникаций считает, что перевозчики не сильно обращают внимания на правила и это становится причиной тяжелых аварий.

Водители иностранцы, находящиеся за рулем на территории России, обязаны соблюдать все существующие правила.  Они будут нести ответственность, в случае нарушения российского законодательства.

Напомним, что открытие дачного сезона, сопровождается реализацией законопроекта, который ограничивает въезд грузовиков на МКАД и центр Москвы. Если не соблюдать правила, придётся заплатить штраф 5000 рублей.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100