tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В дорожной катастрофе погиб человек и пятеро госпитализированы

В дорожной катастрофе погиб человек и пятеро госпитализированыИз сообщений сотрудников МЧС известно, что рано утром 15 июня автобус, следовавший рейсом «Бородино - Заозерный», попал в аварию, участником которой, кроме него, был легковой автомобиль ВАЗ. Это произошло на краевой трассе Рыбинского района. По заключению специалистов, автобус был полностью исправен и имел на своей борту установленный тахограф.

Сотрудники ГИБДД сообщают, что в больничные учреждения Красноярского края было доставлено, с разными травмами, пять пассажиров автобуса. На этом рейсе он перевозил, не считая водителя, шесть человек. Водитель, а также один из пассажиров не получили тяжелых ранений и после осмотра бригадой медиков были отпущены. Водитель ВАЗа (1991 г.), к несчастью, получил весьма серьезные травмы и погиб.

 

Следственные бригады, которые исследуют обстоятельства ДТП, подготовили предварительное заключение о ходе событий. Водитель автомобиля ВАЗ потерял управление. Попал на полосу со встречным движением, по которой следовал пассажирский автобус. В результате этого и произошло столкновение. Причины, по которым управление было утрачено, пока не известны. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100