tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В ДТП травмировалась семилетняя девочка

В ДТП травмировалась семилетняя девочкаИз сообщения сотрудников УГИБДД «Интерфаксу», следует, что  под Тулой в дорожном происшествии  пострадали 4 человека,  среди них ребенок. Это произошло во вторник. Грузовая автомашина "ГАЗель"  столкнулась с иномаркой.

На 52 км трассы «Лапотково – Ефремов» вечером, водитель грузовой «ГАЗели» (52 года) по невыясненным пока что обстоятельствам выскочил на встречку. Далее произошло столкновение с иномаркой «Фольксваген Поло».

 

На место аварии прибыли следственные бригады и медики. Водитель легковушки (36 лет) и его пассажирка - девочка (7 лет) отправлены домой после необходимого осмотра  медиков. Лечение они пройдут амбулаторно. Водителю грузовой "ГАЗели" и второй пассажирке автомобиля «Фольксваген» (33 года) повезло меньше и после осмотра непосредственно на месте аварии, прибывшими докторами, они были немедленно госпитализированы.

Основная проблема состоит в том, что грузовик не был оборудован тахографом, чего требует законодательство. В этом случае владельцам транспортного средства грозит административная отвественность.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100