tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В кабинете министров Татарстана обсудили безопасность в контексте приближающихся праздников

В кабинете министров Татарстана обсудили безопасность в контексте приближающихся праздниковС самой новогодней ночи, 31 декабря, и вплоть по 10 января в местах круглосуточного пребывания людей (имеются в виду дома-интернаты для престарелых, больницы, детские дома и прочие объекты, связанные с социальной сферой). Также службы безопасности не оставят без внимания массовые гуляния в Новогодние праздники. В общей сложности спасатели будут контролировать более трехсот объектов.

Сергей Сергеев, представитель министерства РФ по делам гражданской обороны с уверенностью заявил, что для спасателей были проведены специальные курсы, на которых были обсуждены меры безопасности в местах продажи пиротехнических изделии; персонал большинства крупных заведений проинформирован о том, какие меры следует предпринять при необходимости срочной эвакуации.

 

Также особое внимание уделили дорожному вопросу, ведь известно, что очень большое количество аварий происходит именно в эти праздничные дни. Особенно тщательно проверили автобусы, занятые в перевозках детей – техническое состояние, наличие тахографа и так далее.

В целом, как сообщили СМИ, Татарстан готов к безопасным праздникам на все сто. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100