tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Коломне состоялся автопробег, посвященный жертвам пьяных водителей

Автопробег в Коломне

Длиною в 60 км состоялся известный на весь город Коломна автопробег. Он посвящен памяти людей, которые погибли под колесами автомобилей, управляемых пьяными водителями.

Страшная трагедия состоялась совсем недавно, месяц назад. Пьяный водитель на большой скорости въехал в автомобиль, где находилось двое детей — один ребёнок  умер сразу.

Отныне в Коломне существует традиция, если кто-то погибнет по вине нетрезвого водителя, то граждане устраивают по этому поводу автопробег в память о людях.

Это событие стало настолько популярным, что в нём участвует масса людей неравнодушных к смертям из-за автомобильных аварий. Жители города поддерживают участников акции, обвиняют виновных, требуя справедливого наказания.

На очередном автопробеге жители города вспоминали погибших, были созданы стенды с фотографиями трагедий. Были выпущены в небо чёрные шары.  Участники и организаторы автопробега уверены, что виновные должны понести заслуженное наказание. Общество должно к пьяным водителям относиться с опаской. Возможно, количество нетрезвых водителей уменьшится и в будущем не будет новых жертв от страшных ДТП.

Ужесточение законодательства в отношении водителей является существенным фактом. Поэтому многие несколько раз хорошо подумают, прежде чем сесть за руль автомобиля в алкогольном опьянении.

Организаторы автопробега в Коломне уверены, что если люди станут более ответственными, то удастся избежать серьезных ДТП, в которых страдают ни в чём неповинные люди. 

Статистика показывает, что за 2014 год благодаря нетрезвым водителям, произошло около 16,5 тысяч аварий, а это существенный показатель.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100