tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Москве не смогли разминуться автобус и грузовик

В Москве не смогли разминуться автобус и грузовикВ Москве 12 июня 2014 года на проспекте Мира пассажирский рейсовый автобус стал участником страшной дорожной аварии. Автобус, идущий на достаточно большой скорости, не поделил дорогу с грузовым автомобилем.

Двум людям, пострадавшим в катастрофе, уже оказывается необходимая медицинская помощь.

На месте катастрофы работают спасатели МЧС и сотрудники МВД. Но причины трагедии пока не разглашаются.

Ужасные дорожные аварии стали плохой традицией.

Вблизи деревни Ознобишино в 2013 году произошла трагическая авария. Грузовик, при неудачной попытке обгона, выскочил с дороги, перевернулся. После этого произошло столкновение рейсового автобуса и перевернувшегося грузовика. Результатом этого кровавого столкновения стала госпитализация 30 человек с разными ранениями в ближайшие больницы. Кроме этого еще для 18 человек авария имела  летальный исход.

Водитель грузовика приехал в Россию из Армении на заработки. Ему угрожает до 7 лет заключения, но он своей вины, в произошедшей аварии, не признает.

 

Следователей же тревожит другое. Был ли технически исправным грузовик. Возможно, что он был сконструирован из запчастей от нескольких разных автомобилей. Кроме того, грузовик не был оборудован тахографом.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100