tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Москве планируют провести ITS-конгресс

В Москве планируют провести ITS-конгрессВ планы министерства транспорта Российской Федерации входит организация Конгресса по ИТС (интеллектуальным транспортным системам),в котором возьмут участие представители стран СНГ, БРИКС и ШОС.

Целью министерства является создание в столице России центра развития данного типа технологий, что в дальнейшем позволит, объединившись со странами-коллегами, подняться на кардинально новый уровень в реализации проектов такой сферы деятельности.

Российская Федерация стремится в развитии ИТС достичь уровня лидеров мирового рынка интеллектуальных аппаратов для транспортных систем (США, Япония, Европа), а также, воспользовавшись выгодным географическим положением, стать центром передачи передовых проектов в сфере разработок интеллектуального оборудования между Востоком и Западом.

Объединение с другими развивающимися странами позволит создать новый рынок, что раскроет множественные возможности для российских и иностранных компаний-разработчиков и производителей.

Также внедрение интеллектуальных систем позволит поднять на новый уровень дорожное движение в РФ, раскрыв доселе малоизвестные горизонты водителям отечественного автотранспорта.

 

Отметим, что развитие рынка, например, аппаратов тахографического контроля достигло определенных высот, что является свидетельством немалого опыта работы российских технологов с зарубежными коллегами. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100