tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Пензенской области начинается борьба с увеличившимся количеством ДТП

В Пензенской области начинается борьба с увеличившимся количеством ДТП Сигналом для начала усиленной работы, направленной на уменьшение количества ДТП на дорогах Пензенской области стало внезапное возросшее количество аварий с участием пассажирского транспорта. Водители последнего стали виновниками более чем 60 аварий, в которых пострадало около 100 человек; 1 пострадавший погиб.

Межведомственная комиссия обсудила данный вопрос на экстренно собранном  заседании, где и был принят ряд решений, направленных на устранение причин аварий и увеличение безопасности дорожного движения.

Недавно в области прошла операция «Безопасный маршрут» - так сообщил средствам массовой информации Сергей Тремасов, заместитель начальника отдела надзора.  Особое внимание было уделено пассажирскому и грузовому транспорту.  Также с особой тщательностью проверялись школьные автобусы и автомобили, принадлежащие компаниям, которые связаны с междугородними перевозками.

 

За весь этот период было зафиксировано свыше пяти сотен разнообразных нарушений, совершенных водителями пассажирского транспорта. Актуальной также до сих пор остается проблема отсутствия установленных тахографов в транспортных средствах. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100