tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В республике Татарстан дорожники завершили работы на мосту через р. Тенчали

В республике Татарстан дорожники завершили работы на мосту через р. ТенчалиНа федеральной трасе Р-241 «Казань-Буинск-Ульяновск» дорожники завершили работы по  реконструкции мостового перехода через реку Тенчали, располагающуюся в Республике Татарстан.

Новый мостовой переход был введен в эксплуатацию после длительных ремонтных работ, в результате которых кардинально улучшилось качество покрытия, появилась новая разметка. Данные улучшения обязаны были сразу стать заметными для водителей разного транспорта, в том числе и с установленными тахографами.

Помимо замены покрытия, дорожники установили новые водоотводы, монтировали новое ограждение и барьеры, отрегулировали конусы. Пешеходам тоже есть польза от проведенных работ – для них дорожниками были проложены новые тротуары.

 

В ФКУ «Волго-Вятскуправдор» объяснили, что при реконструкции дороги была использована инновационная технология «Asphalit». Таким образом, новое покрытие - гранитно-литая композиция, делающая покрытие водонепроницаемым и износостойким. Это также значительно увеличивает стойкость к образованию ям и трещин на поверхности дороги, сообщают сотрудники ФКУ. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100