tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Санкт-Петербурге оговорили вопросы распространения практики ГЧП

В Санкт-Петербурге оговорили вопросы распространения практики ГЧПВ ноябре 2014 года на специальном семинаре представители различных организаций оговорили вопрос распространения практики ГЧП (государственно-частного партнерства).

Сначала участники конференции ознакомились с важнейшими данными касательно контрактов жизненного цикла и подписания различных соглашений. Живой интерес у участников вызвала презентация, в которой шлось о порядке и условиях включения в федеральную целевую программу инвестиций, которая распространяется на ближайшее 5 лет («Развитие транспортной системы РФ 2010-2020»).

Все участники семинара, а также представители ФКУ приняли активное участие дискуссии касательно пробелов и спорных, по их мнению, вех в законодательстве России.

Участники за круглым столом оговорили не только земельный вопрос, касающийся предоставления участков по концессионным соглашениям, но и сроки их действия. Также собравшиеся обсудили законодательные акты, касающиеся рационализации инвестирования средств в дорожную сферу России, разработкой которых занимался Росавтодор. Рассчитывается, что корректное вложение средств улучшит условия передвижения по стране для всех видов транспорта, в том числе и с установленными тахографами.

 

В завершение семинара все участники прошли тестирование и получили сертификаты. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100