tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Санкт-Петербурге прошел семинар об оснащении тахографами автопарков

В Санкт-Петербурге прошел семинар об оснащении тахографами автопарков13 ноября в отеле «Введенский» была проведена встреча участников рынка транспортной телематики. Организатором выступила компания «СКАУТ». Активное участие в конференции также приняли представители компаний АТОЛ-ДРАЙВ и «1С-Рарус».  Всего конференция собрала небольшую аудиторию в 50 человек, что не помешало последней быть достаточно познавательной и информативной.

В дискуссии, начатой на конференции, приняли участие представители ФБУ «Росавтотранс» Роман Трофимов и Александр Ганичев. Ними были оговорены главные организационные моменты, касающиеся тахографического контроля в Российской Федерации.

Также на конференции выступил Юрий Томашко, коммерческий директор АТОЛ-ДРАЙВ, поведавший слушателям о законодательных актах, о непосредственном осуществлении тахографического контроля на дорогах России, а также порядке оборудования автомобилей тахографами. Не преминул коммерческий директор компании возможностью поделиться также опытом зарубежных коллег, рассказав о системе тахографического контроля в других странах.

 

Дании Окуловский, представитель компании «1С-Рарус» также выступил с докладом, темой которого была оптимизация средств, затрачиваемых на содержание автопарка.

В целом конференция была интересна тем, кто заинтересован в оптимизации и улучшении качества работы автопарка. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100