tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В центре Москвы был эвакуирован автомобиль с ребёнком в салоне

Эвакуатор в Москве

В Москве случился неприятный инцидент в результате, которого был эвакуирован автомобиль, а в салоне находился ребенок. Об этом стало известно из сообщений агентства новостей столицы.

Всё произошло на улице Большая Грузинская возле первого дома. По странному поведению водителя эвакуатора, стало ясно, что автомобиль погрузили вместе с людьми в салоне — это является серьёзным нарушением транспортировки.

По заявлению источника в салоне находился ребенок. Эвакуатор забрал автомобиль с места неправильной парковки, женщина оставила его под запрещающим знаком.  В момент погрузки иномарки на тягач, в салоне находился ребенок 2-х летнего возраста.

После этого случая в Госдуму был внесен закон 17 мая, который запрещает эвакуацию автомобилей, если внутри находится человек. За нарушение этого закона грозит уголовная ответственность.

Если работники городской администрации Москвы  не будут проверять автомобили на наличие в них людей при эвакуации, то им грозит тюремное заключение или принудительные работы сроком до 5 лет.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100