tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Власти обещают дачникам Московской области новый уровень обслуживания в транспортной сфере

Власти обещают дачникам Московской области новый уровень обслуживания в транспортной сфере«Каждый год на свои дачи в пригородах Москвы приезжает более 4,5 миллионов человек, 55,5 % которых составляют москвичи», - сообщили нам в пресс-центре Минтранса в Московской области.

«Мострансавто» - самый крупный в Европе и России дилер транспортных услуг, автопарк которого насчитывает более 7 тысяч автобусов. Каждый день услугами компании пользуется более 1,5 миллионов пассажиров.

С конца апреля специально для дачников и садоводов вводится 23 сезонных маршрута с целью угодить всем желающим – попасть в деревни, села, дачные кооперативы; а также в дни религиозных праздников. В целом же, для садоводов и огородников сейчас есть возможность проследовать по 800 маршрутам.

«В скором будущем,  мы планируем значительно повысить качество транспортных услуг», - заявил министр транспорта – Александр Зайцев.

«На Подмосковные маршруты выйдут модернизированные автобусы, с установленными тахографами, что обеспечит максимальный комфорт и безопасность при переезде», - рассказал Сидоренков.

Пока что власти говорят о 1615 новых автобусах на дорогах Московской области, гарантируя высокое качество новой техники, а также указывая на приспособленность данных средств передвижений для инвалидов и маломобильных пассажиров.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100