tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Водители снова могут передвигаться по реконструированной трассе М-7 «Волга»

Водители снова могут передвигаться по реконструированной трассе М-7 «Волга»Дорожники завершили реконструкцию участков трассы М-7 , после чего в присутствии представителей власти, в том числе и Федерального Дорожного Агентства, 27 ноября отремонтированный участок трассы был вновь открыт для водителей.

Пропускная способность трассы увеличилась по расчетам инженеров на 20-30%. Дорожники могут порадовать водителей транспорта с установленными тахографами ликвидацией 5 очагов аварийности на участках общей протяжностью 18 километров.

По мнению дорожников, обновленный участок дороги позволит безопасно перемещаться водителям на достаточно высокой скорости – в среднем до 120 км в час. Это возможно благодаря совершенствованию дорожного покрытия, внедрению новых технологий, реконструкции старых переходов, которые были в ненормативном состоянии.

Также были запрещены некоторые маневры на участке трассы 118-133 км. Это касается запрета ранее дозволенного поворота налево на примыканиях, ведь данная манипуляция создавала напряженную ситуацию на дороге.

Помимо прочего было установлено новое ограждение, осветительные приборы и обустроены пешеходные переходы.

 

Росавтодор считает ремонт участков трассы М-7 стратегически важным, ведь интенсивность движения растет, а значит должен обеспечиваться необходимый уровень безопасности. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100