tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Встреча в Госавтоинспекции по вопросу установки тахографов

Встреча в Госавтоинспекции по вопросу установки тахографовВ Главной администрации по предоставлению безопасности дорожного движения МВД России произошло собрание руководителей российской Госавтоинспекции и остальными членами системы тахографического регулирования.

На собрании были рассмотрены вопросы о правильном использовании технических средств регулирования, которые представляют точный отчет о скорости и пути продвижения транспорта, о структуре труда и отдыха управляющего транспортом – тахографов.

 Во имя избегания ДТП, было решено провести ряд широкомасштабных программ по информированию различных учреждений и граждан, использующих транспортные средства, о необходимости установить тахографов.

Было решено уделить особое внимание активной информационной работе, а именно проведению групповых встреч, с учреждениями и гражданами, которые обязаны удовлетворить требования российского законодательства по установке тахографов, учитывая контингент данной аудитории: от автопредприятий до частных предпринимателей.

Членами собрания было отмечено, что весь комплекс мероприятий по созданию системы тахографического регулирования, направлен на увеличение безопасности на российских дорогах и уменьшению числа погибших и пострадавших вследствие ДТП.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100