tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Вторая профессиональная конференция лидеров рынка тахографов и его результатов

Вторая профессиональная конференция лидеров рынка тахографов и его результатовС 8 по 11 октября в «Конгресс-отеле Ареал» была созвана конференция лидеров рынка тахографов под названием «Партнерство – это ДРАЙВ». Организатором встречи в Подмосковье стала компания АТОЛ-ДРАЙВ.

В живописном местечке вдали от шумной столицы собрались профессионалы самых разных сфер деятельности – начиная от мастеров, устанавливающих тахографы, и заканчивая производителями аппаратов на территории России. Всего на конференции присутствовало более 350 представителей, прибывших из 80 городов Федерации.

Конференция была торжественно открыта 9 ноября. С вступительным словом выступил президент компании АТОЛ-ДРАЙВ Алексей Макаров, также поделившись бизнес-проектами компании на ближайшее время.

Позже на конференции выступили представитель МВД (Илья Маркин), делегат Автотранспортного союза (Юрий Лукаш), вице-президент компании ГЛОНАСС (Евгений Белянко) и другие.

 

Немаловажным является тот факт, что впервые профессиональной среде был продемонстрирован тахограф нового поколения – ДРАЙВ-5. Это позволило мастерам и не только сразу оценить качество продукции компании АТОЛ-ДРАЙВ.

Все участники конференции остались довольны проведенным мероприятием, в том числе и гости из стран ближайшего зарубежья и Европы. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100