tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

За сентябрь третье ДТП со смертельным исходом

Авария со смертельным исходом

В городе Комсомольск только за первую неделю сентября произошли три аварии, в которых погибли люди. В каждой разбились по два человека.

6 сентября на Орловском шоссе случилась трагедия со смертельным исходом. Иномарка «Тойота Спринтер» выехала на встречную полосу и встретилась в автомобилем «Тойота». По данным свидетелей ДТП, водитель «Спринтера» решил сделать обгон, но не рассчитал расстояние до встречного автомобиля и не успел уйти на обочину — автомобили встретились.

На место страшного ДТП тут же прибыла группа спасателей МЧС, которые доставали тела людей из полностью съёженного автомобиля виновника аварии. Водитель «Спринтера» в этот день отмечал свое 32-летие, а его пассажиру было 36 лет.

Водитель и пассажиры иномарки, которая ехала навстречу, получили многочисленные травмы головы и конечностей. Годовалый ребенок, находившейся в специальном кресле, также пострадал ­— его госпитализировали с травмой головы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, выясняются все причины аварии. Начиная с 2015 года, в городе Комсомольске это 16 случай ДТП, в котором погибают люди.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100