tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Закрытие съездов со МКАД

МКАД

Власти Москвы вынесут на обсуждение вопрос о полном закрытии 12 съездов со МКАД. Такую информацию предоставил руководитель развития новых технологий В. Жидкин.

По мнению чиновника, именно возникающие трудности с прилегающими к МКАДу дорогам, создают массу проблем для водителей. Также он отметил, что необходимо учитывать и увеличение пропускной способности съездов.

На самом деле процесс закрытия съездов достаточно сложный, так как по этим дорогам можно добраться до работающих объектов, а закрытие дорог изолирует их.

Те съезды, которые созданы ранее, не учитывали потоки автомобилей, не были построены дополнительные полосы, они создают пробки на дорогах. Именно из-за этого, поток транспорта по МКАД может двигаться с большими проблемами.

Чиновник сообщил, что закрытие съездов с МКАД создаётся для уменьшения нагрузки на самые проблемные участки. Дополнительно будут открываться полосы дублёры. Всего в Москве закроют 12 съездов с МКАД и начнут действовать в ближайшее время с началом лета 2015 года.

В целом, планируется повысить статус Московской кольцевой дороги и увеличить максимальную скорость движения по трассе.

Источник: 360 градусов.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100