tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Зрелищное дорожное происшествие на перекрестке в Новосибирске

Зрелищное дорожное происшествие на перекрестке в НовосибирскеВо второй половине дня 19 мая в Новосибирске на границе Железнодорожного и Заельцовского районов произошло масштабное дорожное происшествие при участии грузовика и двух легковых автомобилей. На пересечении улиц Владимирская и Песочная, грузовик Howo, имеющий на борту установленный тахограф, не поделил дорогу с двумя иномарками, которые готовились сделать поворот.

Легковые автомобили ехали в противоположную сторону от улицы Дуси Ковальчук. Водитель грузовика Howo проехал на красный (запрещающий) сигнал светофора, светившийся уже достаточно долгое время, и даже не начал экстренно тормозить. В результате произошло его столкновение с иномарками, стоявшими на перекрестке.

Первая, Chrysler PT Cruiser, после происшествия оказалась перевернутой на бок, вторая, Skoda Fabia, по инерции проехала за виновником аварии еще метров десять, сообщают очевидцы ДТП.

После случившегося, находившееся рядом  люди помогли водителю машины, которую грузовик потянул за собой, покинуть помятый автомобиль.

Результатом происшествия стали довольно тяжелые травмы пассажирки Skoda Fabia и водителя Chrysler. На место ДТП незамедлительно прибыли машины скорой неотложной помощи и сотрудники ГИБДД.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100