tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

«Группа ГАЗ» успешно презентовала новые модели автобусов

«Группа ГАЗ» успешно презентовала новые модели автобусовНачиная с 23 апреля в Коломне стартовал Международный автотранспортный фестиваль, на котором  компания «Группа ГАЗ» представила свои модели:  низкопольный городской ЛИАЗ-529222, городской «Вектор» и междугородный «Вояж». Все автобусы оснащены навигационной системой ГЛОНАСС и видеонаблюдением. Также имеются установленные тахографы.

Серия «Вектор» оборудована системой для людей с нарушенным зрением информируя об остановках, маршруте, открытых или закрытых дверях.

ЛИАЗ-529222 отличается большой вместительностью (до 114 человек), а низкий уровень пола обеспечивает удобную посадку и высадку пассажиров.

Машины «Вояж» - одна из моделей, участвовавших в перевозке во время Олимпиады, оснащена системой пожаротушения и датчиками задымления.

На сегодняшний день компания «Группа ГАЗ» является крупнейшим производителем коммерческого транспорта в РФ, осуществляющая деятельность с 2005 года. Чемпион по созданию экологического транспорта.  Предприятие сотрудничает с такими производителями авто как General Motors, Daimler и Volkswagen. В текущем году ГАЗ снова на первом месте в рейтинге удовлетворенности автомобильных дилеров от Ernst&Young.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100