tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Инспекция в Липецкой и Воронежской области

Инспекция в Липецкой и Воронежской области В Липецкой и Воронежской области Росавтодор проверил качество реализации программы по внедрению в строительство дорог новых технологий с использованием композитных материалов.

Представитель Росавтодора посетил указанные выше области с целью инспектирования того, насколько качественно реализована программа по внедрению композитных материалов в дорогостроительстве в регионе. Напомним, что программа была подписана главой Росавтодора  в этом году и продлится до 2020 года.

Как стало известно, результаты проверки свидетельствуют об успешности проекта, а это значит, что уже в скором будущем композитные материалы будут использоваться по всей территории России в строительстве и ремонте дорог.

Уже сейчас многие постройки в регионе, в том числе мостовые переходы и участки трасс, могут подтвердить рациональность и возможность повсеместного использования композитных материалов. Их основное преимущество – это высокая скорость постройки и хорошее качество создаваемого покрытия, ведь оно прекрасно служит водителям и летом и зимою.

 

Это важно особенно для водителей тяжеловесов с монтированными тахографами, которые, передвигаясь по всей России, перемещаются из одного климатического пояса с уникальными погодными условиями в иной. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100