tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Красноярске вновь курсируют автобусы

В Красноярске вновь курсируют автобусыДорожники Красноярского края сообщают, что после неожиданных снегопадов движение на трассе «Енисей» уже восстановлено, и водители могут без опасности для жизни перемещаться по ней.

Ограничен проезд по 15-километровому участку трассы был по нескольким причинам. Во-первых, неожиданный обильный снегопад значительно уменьшил видимость на дороге, а во-вторых, в связи с такими погодными условиями на дороге столкнулось несколько грузовиков. Поэтому автобусам дальнего следования было временно запрещено выезжать на 110-125 километр трассы «Енисей». Произошедшее лишний раз подтверждает, что водителям грузового и пассажирского транспорта следует быть максимально внимательными и упредительными, установив тахограф и соблюдая правила движения.

Как только погода начала портиться, на дороги вышла специальная техника, которая тут же расчистила трассу, сделав ее пригодной для передвижения. Пока что водителям нужно быть осмотрительными, погода будет по-прежнему неблагоприятной: мокрый снег с дождем, обещают синоптики.

 

Дорожники просят всех автомобилистов на летней шине задержаться или перенести свои загородные поездки до тех пор, пока погода не вернется в весеннее русло.   

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100