tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

18 марта Росавтодор подытожил результаты работы

18 марта Росавтодор подытожил результаты работы18 марта на итоговом заседании Росавтодора под руководством Романа Старовойта дорожники подбили итоги ушедшего года и оговорили планы на будущее.

На заседании присутствовали многочисленные почетные гости: представители Государственной Думы,  Общественного совета, экспертно-аналитической инспекции по ворсам финансирования, начальники подразделений Росавтодора и другие.

Совещание было проведено максимально прозрачно и открыто: каждый желающий мог посмотреть трансляцию на официальном сайте Росавтодора.

Роман Старовойт подытожил результаты работы дорожников за 2014 год и оговорил особенности Декларации целей и задач на 2015 год. Глава Росавтодора пролил свет на ориентиры в развитии дорожного дела для предпринимателей, уточнив, что экономическая ситуация ныне нестабильна. Правильно выбранное направление работы значительно повышает перспективы эффективного развития сети дорог. Это является актуальным для всех отраслей экономики – прежде всего благодаря перемещению больших товарных автомобилей с установленными тахографами.

 

Также другие специалисты оговорили вопросы финансирования и мониторинга цен на различные материалы и продукты, необходимые дорожникам, способы обеспечения дорожного хозяйства всем необходимым, вопросы самих дорожных работ.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100