tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

365 километров федеральных дорог Московского транспортного узла было реконструировано

365 километров федеральных дорог Московского транспортного узла было реконструированоНачальник ФКУ «Центравтомагистраль» поделился результатами работы за 2014 год на специальной конференции. Согласно приведенным данным, за прошедший год было отремонтировано свыше 360 километров федеральных дорог Московского транспортного узла, а также 22 моста-эскадры. На многих дорогах появились дополнительные полосы и перекрестки.

Также дорожники Московской области могут похвастаться 34 километрами проложенных дорог и постройкой почти 2 тысяч искусственных сооружений.

Для обеспечения безопасности дорожного движения были проложены дополнительные линии освещения протяжностью почти 50 километров, построено новое барьерное и трассовое ограждение, предупреждающее выезд на встречную полосу или же падение в кювет. Для обеспечения безопасности представителей животного мира была установлена система «электронный пастух» протяжностью 1,6 километра.

Также дорожники позаботились об обеспечении безопасности прохожих, создав множество новых подземных и надземных переходов.

 

Дорожники надеются, что в скором будущем ситуация улучшится, а водители отнесутся с пониманием и уважением к их труду: будут следовать законам и правилам дорожного движения. Это касается, прежде всего, водителей большегрузов, которые обязаны монтировать тахографы и соблюдать корректность веса авто. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100