tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Авария на трассе «Енисей»

Авария на трассе «Енисей» Недавние события на федеральной автотрассе «Енисей» вынудили дорожников вновь обратиться за помощью к спецтехнике. Авария на М-54 произошла на 118 километре, причиной послужила неожиданно зимняя погода в начале мая: выпал мокрый снег, шел дождь. Видимость на дороге значительно упала, поэтому и произошла авария с участием крупного грузового транспорта.

Сразу же на место событий выехало 8 единиц спецтехники.

Некоторые дорожники занимались расчисткой трассы от осадков, другие помогали большегрузам перемещаться по особо небезопасным участкам дороги в горах, третьи ликвидировали последствия аварии.

На непродолжительное время дорожникам пришлось приостановить движение пассажирского транспорта на трассе, чтобы полностью разобраться со случившейся аварий.

 

В связи с такими драматичными событиями дорожники напоминают о том, что все водители автотранспорта от 12 тонн обязаны установить средства тахографического контроля, а также ЭРЫ ГЛОНАСС. Это поможет водителям избежать многих неприятностей на дорогах в любое время года, позволит получить своевременную поддержку от федеральных дорожников в любой непредвиденной ситуации. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100