tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Авария под Иркутском: столкнулись седан и грузовик

Авария под Иркутском: столкнулись седан и грузовик20 километр Качугского тракта ознаменовался 16 июня серьезным происшествием с участием легкового авто «Хонда Прелюд» и грузовой машины «Тойота Таун Айс».

По сообщениям сотрудников ГИБДД, в аварии получил ранения только водитель "Хонда Прелюд". После предварительного осмотра на месте аварии, врачи его госпитализировали.

Катастрофа произошла на оживленном перекресте, оснащенном светофором. Грузовик отделался помятой спереди кабиной, а у легковушки боковая дверь совсем разбита. По одной из версий следователей, авария произошла потому, что кто-то из участников не пожелал уступить другому дорогу и выскочил на желтый свет светофора. В этот день, после аварии, движение на перекресте регулировалось сотрудниками ГИБДД.  Обстоятельства, послужившие причиной аварии, еще выясняются. Следственной бригады еще необходимо сделать множество экспертиз. Участники ДТП также пройду обязательный тест на наличие алкоголя в крови.

 

В то же время

В Анграрске воспламенился пассажирский автобус

16 июня, прямо в центре города Ангарска, внезапно загорелся автобус.

На подъезде к остановке, водитель заметил, что из отсека с мотором идет дым. Он, не мешкая ни минуты, высадил нескольких людей, находящихся в салоне на момент происшествия. Несмотря на то, что водитель попытался ликвидировать возгорание своими силами, огонь все же успел переместиться в салон автобуса. Транспортное средство было оборудовано тахографом.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100