tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Автобус в Подмосковье сыграл решающую роль в дорожном происшествии

Автобус в Подмосковье сыграл решающую роль в дорожном происшествии12 июня этого года, на автотрассе «Талдом-Дмитров», пассажирский автобус стал виновником серьезной катастрофы. Число пострадавших в этой аварии и характер ранений пока точно не сообщается.

В Московской областной службе по чрезвычайным ситуациям России имеются сведения, что происшествие произошло близ поселка Бельское. Участниками ДТП стали пассажирский автобус, совершавший рейс, и легковой автомобиль. Причиной происшествия стало их столкновение, в результате которого пассажирский автобус был перевернут.

По информации имеющейся у Министерства чрезвычайных ситуаций, во время происшествия автобус перевозил около сорока человек.

В результате подмосковной аварии есть немало пострадавших. Муниципальными службами проведена срочная их госпитализация с разными по степени тяжести травмами и повреждениями в ближайшие медицинские учреждения. Но их общее количество до этого времени остается неизвестным.

 

Все обстоятельства, результатом которых стало это дорожное  происшествие, выясняются соответствующими органами. Окончательное принятие процессуального решения произойдет после проведения всех необходимых следственных мероприятий.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100