tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Автобусы школьников Владивостока будут оснащены бортовыми тахографами

Автобусы школьников Владивостока будут оснащены бортовыми тахографамиПрограмма «Безопасность муниципальных образовательных учреждений на 2014 – 2018 гг.», а точнее один из ее подпунктов, обеспечит выделение средств на оборудование школьных автобусов Владивостока тахографами. С их монтажом, в начале учебного года, транспортировка детей к месту учебы станет куда более безопасной.

Тахограф в автобусе можно сравнить с бортовым «черным ящиком» самолета. Он регистрирует маршрут, скорость движения школьного автобуса и режим труда водителя. Вся информация записывается беспрерывно, и удалить ее не каким образом нельзя.

Как сообщают сотрудники пресс-службы городской администрации Владивостока, кроме тахографов, на сегодняшний день все автобусы, предназначенные для перевозки школьников, оборудованы системой спутникового мониторинга ГЛОНАСС, позволяющей отслеживать точное местоположение транспортного средства, количество пройденных километров и совершенных рейсов, а также его общее техническое состояние. Кроме того, в случае потери автобуса его можно будет отыскать через спутник при помощи этой системы.  

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100