tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Автомобили медицинской помощи будут оборудованы системой Эра-ГЛОНАСС

Автомобили медицинской помощи будут оборудованы системой Эра-ГЛОНАССНакануне подошли к концу испытания совместного взаимодействия недавно введенной в эксплуатацию системы «ЭРА-ГЛОНАСС», соотвествующей 285 приказу и Системы-103, которая предназначается для проверки санитарного транспорта. Эксперимент проводили одновременно в двух областях – Пензенской и Костромской.

Такое взаимодействие двух систем дает возможность не просто качественно улучшить работу персонала медицинской помощи, но и позволяет  снизить затрачиваемое время. Именно благодаря использованию данной системы снижается количество травм при авариях на дорогах. При возникновении дорожного-транспортного происшествия, сотрудники медицинской помощи используют данное устройство для своевременного выезда на место аварии.

 

В качестве задач, которые решает такая система, можно отметить автоматическое формирование и доставка данных о случившемся в Систему-112 и медицинской помощи. К тому же, программа дает возможность осуществлять передачу голосового вызова пострадавшего дежурному службы-112.  «ЭРА-ГЛОНАСС» запрограммирована отсортировывать ложные вызовы, для сохранения времени сотрудников правоохранительных органов.

Такой комплекс мер позволяет снизить процент летальных исходов и улучшить скорость реагирования служб в экстренных ситуациях. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100