tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Автошколы республики Коми будут обязаны серьезно отнестись к своей работе

Автошколы республики Коми будут обязаны серьезно отнестись к своей работеКак сообщили СМИ, в Сыктывкаре уже есть неоднократные прецеденты, связанные с нелегальным лицензированием (или его полным отсутствием) у автошкол. Ярким примером является недавнее происшествие: будущие водители написали в полицию заявление на одну из автошкол города – теперь будет произведено разбирательство касательно незаконной выдачи документов.

Именно поэтому администрация города позволила себе напомнить о том, что в ближайшее время массовые проверки коснутся всех автошкол города и края, так как с августа уходящего года программы для школ такого типа были изменены.

Из-за увеличившегося количества ДТП на дорогах, сотрудники ГИБДД сообщили, что проверять автошколы будут тщательнейшим образом, чтобы гарантировать выход молодых и опытных водителей на дороги России.

Во время проверок будут инспектированы юридические и правовые акты всех школ, условия обучения, наличие всех необходимых фото и видеоматериалов, моделей; обязательно в учебные автомобили должны быть установлены тахографы и прочие приборы.

 

За нарушение законов автошколы ответят штрафами и лишениями лицензий. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100