tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Большегрузы проверяют со всей строгостью

Большегрузы проверяют со всей строгостьюСегодня на трассе Сургут – Салехард инспекторы ГИБДД ведут строгий контроль ситуации на дороге. Обязательно останавливаются все проезжающие бензовозы и проверяются на наличие в кабине установленного тахографа и разрешительные документы по перевозке опасного груза. Результаты такой проверки показали, что все до единого транспортные средства имеют контролирующий прибор. Все они работают исправно, записывая информацию о маршруте и скорости передвижения, а  также, сколько времени водитель находится непосредственно в движении. Один из таких водителей Тимофей рассказывает, что доволен устройством. Оно предупреждает о превышении скорости, о времени отдыха и другое.

Однако есть и недовольные нововведением водители. Их недовольство заключается в возможной задержке груза, что может негативно отразиться на отношениях с заказчиком. А ведь погода бывает разная, да и дороги далеки от идеала, что вполне может задержать рейс. Такие опоздания могут вполне спровоцировать расторжение контрактов с заказчиком.

Закон для всех одинаков и требует беспрекословного его выполнения. Даже если использование прибор доставляет неудобство водителям, им всё равно придётся установить тахограф.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100