tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Бурятское мероприятие автобус

Бурятское мероприятие автобусВ Бурятии мероприятие «Автобус», носящее характер профилактики, стало регулярным. Оно проводится для предупреждения ДТП с участием городского муниципального транспорта, обеспечения высокого качества транспортировки пассажиров.

Проведенные в городе мероприятия принесли положительные результаты. Из проверенных более 1,5 тысяч автобусов, больше пятисот водителей понесут строгое наказание за правонарушения различного характера, например:

  • 2 – управляли автобусом, находясь в достаточно высокой степени опьянения алкоголем;
  • 4 – управляли автобусом, не имея при этом открытой соответствующей категории;
  • 72 – не соблюдение правил и норм по перевозки пассажиров;
  • 13 – внесли незаконные изменения в автомобиль;
  • 4 – перевозили пассажиров между городом без установленного тахографа;
  • 22 – превышение допустимого порога скорости передвижения.

 Более 20 единиц транспортных средств пребывали в эксплуатации с вопиющими неисправностями. Многим водителям запрещено использование их автобусов, у 4 из них были изъяты знаки госрегистрации.

Городские власти и представители проверяющей комиссии, собственно проводящие акцию "Автобус", считают, что данное мероприятие, позволит обнаружить и устранить большинство неисправностей, правонарушений и прочих несоответствий с нормами транспортировки пассажиров, что в свою очередь во много раз повысит уровень комфорта и безопасности при езде в муниципальном транспорте.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100