tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Для очистки трасс Центральной России эксплуатируется более 1200 единиц техники

Для очистки трасс Центральной России эксплуатируется более 1200 единиц техникиЦиклоны пришли и на территорию Центральной России, что увеличило количество работы для дорожников, ведь им нужно очищать более 9000 километров дорог – это, прежде всего, федеральные дороги Московской, Тульской, Рязанской, Калужской и других центральных областей.

Обеспечивают работоспособность трасс дорожники областей более чем на 1200 единицах специальной техники, предназначенной для уборки снега и покрытия поверхности дорог антигололедными смесями. Последняя процедура особенно актуальна в свете колебаний температуры в диапазоне от -10 до +1.

Такая высокая организация труда возможна благодаря многим факторам, первейшим из которых является подготовка всей техники к напряженной зимней работе задолго до наступления зимы, а также высокой сознательности работников государственных дорог. Также немаловажную роль сыграли точные показания сотрудников Гидрометцентра, благодаря которым активность работы дорожников удалось регулировать, направляя максимум техники в места усиленного снегопада.

 

Водители также проявили максимум готовности к зимнему периоду, не только оснастив автомобили зимней резиной и другими обязательными атрибутами, необходимыми для зимней езды, но и установив тахографы и системы ГЛОНАСС. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100