tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожники ликвидировали последствия аварии на трассе «Орел-Тамбов»

Дорожники ликвидировали последствия аварии на трассе «Орел-Тамбов»10 декабря на трассе Р-119 «Орел-Тамбов» произошло сразу несколько аварий. Причиной послужили крайне неблагоприятные погодные условия и плохая видимость. Тем не менее, это не помешало сотрудникам МЧС и ГИБДД совместно с дорожниками экстренно ликвидировать последствия аварий.

В тот день злую шутку с водителями двух автомобилей сыграл ледяной дождь, а также снег, из-за которых шоферы не справились с управлением.

Бригада ликвидаторов управились с последствиями аварии за три часа. Дорожники сообщают, что на момент аварии покрытие дороги находилось в приемлемом для передвижения состоянии. Этому посодействовала обработка дороги антигололедными смесями накануне ночью – 6 специальных машин было выпущено для обработки трассы. Сейчас дороги также находятся в удовлетворительном состоянии.

 

Невзирая на то, что дорожники неустанно следят за состоянием дорог и готовы в любой момент прийти на помощь водителям, владельцы грузового и пассажирского транспорта должны помнить об обязательной установке тахографов, ведь в периоды неблагоприятных погодных условий очень важно снизить риск аварии из-за утомления водителей. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100