tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожники об инвестировании средств в работы на трассах России

Дорожники об инвестировании средств в работы на трассах России 18 марта в столице России Росавтодор провел крупную и значимую конференцию, на которой были оговорены перспективы на ближайшие несколько лет, а также в который раз подытожены результаты года ушедшего. Помимо представителей Росавтодора, на встрече присутствовали представители Министерства транспорта, законодательных органов власти, эксперты в области дорожного хозяйства. Также присутствовали главы или же заместители глав крупных подрядных хозяйств.

На развитие дорожного хозяйства в стране на ближайшие несколько лет анонсируется вложение более чем 1,5 триллионов рублей. На эти деньги планируется реконструкция старых дорог, модернизация оборудования, внедрение новых технологий не только в сферу дорожную, но и  в смежные отрасли, например, в промышленность по изготовлению различных материалов, постройку новых дорог.

 

Многочисленные объекты, на которые будет направлено внимание дорожников, находятся на востоке и севере России. Это стратегические, по мнению дорожников, федеральные трассы, качественное перемещение грузового транспорта с установленными тахографами по которым обеспечит лучшее соединение Востока и Запада, а также будет способствовать развитию торговли в РФ. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100