tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожники отремонтировали свыше 400 километров дорог в 4 областях

После капитального ремонта, а также реставрации в конце 2014 года дорожники вновь пустили водителей на дороги Рязанской, Воронежской, Тамбовской и Волгоградской областей. Всего отремонтировано и реконструировано было свыше 400 километров дорог, починено 6 мостовых переходов, путепровод и 12 водопропускных труб.

На момент сдачи участков федеральных трасс было выполнено 100% запланированных на этих территориях работ по ремонту дорог, а всего на средину декабря план дорожники выполнили на 95%. В управлении дорог отметили, что столь высокая результативность работы была достигнута благодаря слаженности работы подрядных организаций, своевременному финансированию и заготовке материалов.

Работы по ремонту уже к концу года были завершены,  вот реконструкция и строительство новых участков - нет.  Дорожники работают сейчас над участками дороги М-6, реконструируя в целом дорогу и реставрируя некоторые отдельные участки.

Такие реформы позволяют водителям транспорта с установленными тахографами безопасно и комфортно перемещаться по региону.

 

Завершить работы на всех запланированных участках дорожники планируют до 2017 года. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100