tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Дорожники улучшили условия для передвижения на трассе А-350 на границе с КНР

Дорожники улучшили условия для передвижения на трассе А-350 на границе с КНРДорожники ФКУ «Забайкалье» произвели тотальную модернизацию участка трассы А-350 «Чита-Забайкальск», значительно повысив потенциальное качество транспортных услуг в данном регионе. Самыми важными реконструкциями следует считать 9 километров новой проводки для освещения, постройка 8 остановок, сооруженных в 4 населенных пунктах вдоль трассы.

Дорожники уверены, что такие перемены пойдут на пользу водителям не только частного легкового транспорта, но и в частности водителям грузового и пассажирского транспорта, оснащенного тахографами. Для жителей сел новые возможности в области перемещения всегда необходимы, а учитывая близость границы можно оценить важность высокого качества дорог для тяжеловесов.

Помимо уже указанных улучшений, дорожники проложили свыше 4 км новых тротуаров и пешеходных дорожек, поставили почти полсотни дорожных знаков и построили около 2 километров ограждения. На все работы ушло более 60 миллионов рублей.

 

Работы по улучшению приграничных дорог будут продолжены в 2015 году, ведь дорожникам предстоит установить еще множество дорожных знаков, проложить не один километр тротуаров и монтировать 5 км искусственного освещения. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100