tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

ДТП с участием водителя, вооружённого топором

ДТП в Москве с топором

В северо-западной части Москвы произошёл неприятный инцидент, на улице Генерала Белобородова. Уличная камера записала ДТП, в котором виновным оказался водитель микроавтобуса. Он не уступил дорогу легковому автомобилю. Произошло небольшое столкновение.

Водитель черного автомобиля, который ехал по своей полосе, схватил из своей машины топор и стал нападать на пожилого водителя микроавтобуса и кромсать его разбитую машину.

В этот момент на дороге было много людей, ему попытался помешать случайный водитель, который стал свидетелем бойни  с топором.

Неадекватный водитель набросился и на него, мужчина получил серьезную травму и был в дальнейшем госпитализирован в  больницу.

Также скорая помощь понадобилась женщине, которая находилась в салоне микроавтобуса — у неё сильный шок.

Полиция активно стала искать виновного мужчину, который скрылся с места ДТП. Его личность установлена, в момент  размахивания топором мужчина мог находиться под действием наркотиков.

В его квартире произошел обыск с участием понятых, где была найдена окровавленная одежда  и пакеты белого порошка, предположительно это либо марихуана или гашиш. Найденные вещества направлены на экспертизу, мужчину до сих пор разыскивают и предлагают прийти в милицию с повинной.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100