tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Гибель водителя в дорожной аварии на МКАД

Гибель водителя в дорожной аварии на МКАДПо сообщению пресс – службы Управления ГИБДД города Москвы, на северо-востоке МКАД, произошло серьезное дорожно - транспортное происшествие. Произошло оно на Московской кольцевой дороге и в результате происшествия скончался водитель автобуса "ПАЗ".

По сообщению сотрудников пресс-службы, в воскресение после пяти часов вечера на Московской кольцевой дороги, а точнее, на магистрали на 85 километре по внешней стороне, по неопределенной до этого времени причине, автобус «ПАЗ», имевший на борту установленный тахограф, вылетел с трассы и попал в кювет.

В автобусе "ПАЗ" кроме водителя, находились еще два пассажира. Один из пассажиров пострадал не сильно и после осмотра врачей был сразу же отпущен. Второй получил травмы более серьезного характера и, для более детального осмотра и диагностики, был доставлен в ближайшую больницу. К сожалению, пассажиры автобуса не смогли дать полезные сведения по поводу причины катастрофы.

 

Во время дорожно-транспортного происшествия и первый и второй пассажир спали и, соответственно, не могли видеть что на самом деле стало причиной этой аварии. Водитель автобуса получил травмы не совместимые с жизнью, и скончался прямо на месте дорожного происшествия.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100