tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Главы Правительства Чеченской Республики и Росавтодора обсудили варианты развития дорожной индустрии в Республике

Главы Правительства Чеченской Республики и Росавтодора обсудили варианты развития дорожной индустрии в РеспубликеРоман Старовойт и Руслан Эдельгериев на рабочем совещании обсудили способы развития дорожной инфраструктуры в Республике.

Роман Старовойт отметил, что в 2015 году планируется инвестирование 779 миллионов рублей в рамках программы «Дорожное хозяйство». Согласно предписаниям, данные средства власти должны будут использовать на реконструкцию федеральных трасс, а также улучшение условий для передвижения по дорогам в целом.

Реформы коснутся дорог, соединяющих города Грозный, Шатой, Итум-Кале, а также Итум-Кале и Ведучи. Помимо этих участков федеральных трасс будут реконструированы другие дороги, например, 13 километров трассы Р-217 «Кавказ».

Также был оговорен вопрос приведения в должный вид трассы Ставрополь-Прохладный-Кизляр-Крайновка, которая нуждается в ремонте.

Главами Правительства и Дорожного агентства были оговорены вопросы включения ряда объектов в список программы Росавтодора по строительству дорог к сельским поселениям. Таким образом, добираться до городов  на автобусах с установленными тахографами сельским жителям будет проще.

 

В 2015 году на дороги Чеченской Республики будет выделено более 1,5 миллиардов рублей. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100