tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Итальянка – подросток травмировалась в ДТП в Хакасии

Итальянка – подросток травмировалась в ДТП в ХакасииНаконец то стали известны подробности аварии, произошедшей недавно в Орджоникидзевском районе. Как сообщают сотрудники ГИБДД, авария произошла в урочище Избас. В результате ДТП, перевернулся, перевозивший в кузове пассажиров, ГАЗ – 6611. На его борту были  23 ребенка и сопровождавшие их 3 взрослых. Транспортное средство не имело установленного тахографа.

Результатов аварии стали 4 травмированных человека, среди них водитель, получивший растяжение связок стопы, двое мужчин, получивших травмы головы и позвоночника и девятиклассница из Италии, с такими же травмами.

 

Внедорожник перевозил спортсменов и их тренеров СДЮСШОР Красноярска по горнолыжному спорту. Воспитанники следовали к месту запланированного спуска с лыжной трассы. Внедорожник при подъеме на гору внезапно заглох и начал скатываться назад.

Его движение по склону горы остановить было не реально и водитель (1986 г) решил положить его на борт.

Для оказания необходимой первой помощи пострадавшим при аварии был направлен вертолет МИ-8, на его борту которого,  находились спасатели, психолог и медики.

Был произведен осмотр всех пострадавших. Реально медицинская помощь была необходима только одной девочке – подростку. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100