tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Капитальный ремонт трассы Симферополь - Керчь

Ремонт крымских дорог в августе 2015г.

В связи с активным ремонтом участка трассы от Симферополя до Керчи, движение автомобилей в августе 2015 года сильно затруднено. Сотрудниками ГИБДД было введено реверсивное движение автомобилей по светофору.

Водители, которые спешат по своим делам, нарушают правила дорожного движения и едут не по дороге, а в два ряда со всех сторон по обочине. В результате таких действий, на дороге стоит дым из пыли, дышать трудно и никто не наказывает нарушителей, которые обгоняют другие автомобили, следуя по траве.

На ремонтируемом участке дороги установлены знаки ограничения скорости 40 км/ч и светофоры. С 19 июля все транзитные транспортные средства, которые следуют через Керчь до столицы Крыма, будут осуществлять движение по маршруту: Керчь – Феодосия - Владиславовка – Желябовка - Садовое – Октябрьское – Симферополь.

Все  перевозки людей, а также экскурсии следуют по  маршруту объезда ремонтного участка дороги.

Если люди проживают в местах, где ведется ремонт дорог, то им можно следовать по маршруту, который был ранее. Общий крюк, который придётся проделать туристам Крыма, чтобы добраться до Керченской переправы составляет на 80 км больше. И в объезд придется ездить почти 2 месяца, потому что капитальный ремонт дороги идет полным ходом.

Сотрудники ГИБДД предусмотрели на всех участках дороги необходимые указатели, которые будут информировать водителей о том, в каком направлении следует двигаться. Схема объезда будет работать до 1 октября 2015 года.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100