tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Конференция по вопросам тахографии

Конференция по вопросам тахографииВ мае в Подмосковье прошла конференция лидеров рынка поставки, производства и установки тахографов и систем мониторинга автотранспорта «АТОЛ Drive 5. Начало».

Конференция вместила выступления представителей государственных служб, регулирующих сферу тахографии. Кроме этого на ней был представлен новый тахограф АТОЛ Drive5 и рассмотрены его возможности.

В своем выступлении заместитель Гендиректора ФБУ Росавтотранс А. Хачатрян сообщил, что в ближайшие несколько дней, на сайте ФБУ появятся объяснения по пунктам законов, разными мастерскими понятых по-разному. К пунктам, вызывающим разногласия, можно отнести: некоторые вопросы установки оборудования или лицензирования.

Выступление В. Прокопенко было достаточно интересным. Оно раскрывало проблемы при обмене SSL сертификатами. Право собственности на карту водителя, в настоящий момент, принадлежит тому, кто ее оплатил. Это создает определенные неудобства при увольнении сотрудников или приеме их на работу.

 

Большая часть встречи была всецело посвящена возможностям нового тахографа АТОЛ Drive 5. На стенде, показывающем работу прибора, тахограф хорошо себя зарекомендовал. В ближайшее время будет установлено 4 единицы техники, результаты работы оценят и будет вынесено решение о добавлении тахографа в список оборудования для продажи.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100