tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Михаил Лобарский, глава компании «Межгородтранс» поделился планами на будущее

Михаил Лобарский, глава компании «Межгородтранс» поделился планами на будущееМихаил Лобарский рассказал корреспондентам  кратко о работе компании и планах на будущее. Сначала глава транспортной компании кратко подвел итоги уходящего года, напомнив, что многие рейсы спонсируются отдельно для льготной категории пассажиров – на некоторых маршрутах это до 90% мест. Также рассказал о том, что вопреки очевидной невыгодности существования некоторых маршрутов, транспорт всегда будет связывать сельскую местность и город, так как для многих жителей городов и областей это важно.

Невзирая также и на падение курса рубля и нестабильное положение в экономике, Михаил Лобарский не намерен останавливаться в развитии своего автопарка. Помимо закупки новых единиц техники и оснащения старых автобусов новыми немецкими и китайскими двигателями, все транспортные средства планируется в ближайшее время оснастить тахографами и приборами «ЭРА ГЛОНАСС».

 

Такие реформы связаны не только с тем, что в силу вступил закон об обязательной монтировке этих устройств на пассажирский транспорт, но и также с тем, что «Межгородтранс» старается предоставлять потребителям качественные услуги в области перевозок. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100