tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

На трассе М-7 прошли учения по ликвидации результатов аварий

На трассе М-7 прошли учения  по ликвидации результатов аварийНа федеральной трассе М-7 «Волга» были произведены учения. На более чем 650 километрах дороги была смоделирована ситуация столкновения большегруза с автобусом, а сотрудники МЧС и ГИБДД демонстрировали и улучшали свои навыки в области разрешения последствий таких аварий. 

Особое внимание было отведено тому, чтобы ликвидаторы проявили должную степень собранности и скорости слаженных действий.

Кроме устранения последствий ДТП и скорейшего успеха в освобождении трассы для дорожного движения, сотрудникам МЧС и ГИБДД следовало обеспечить своевременный подъезд бригад медиков, которые оказали бы пострадавшим первую медицинскую помощь.

Дмитрий Филиппов, глава ФКУ «Волга» сразу принял на себя ответственность за происходящее, полностью взяв ситуацию под свой контроль. В скором времени на место «происшествия» прибыло 7 единиц техники, которые экстренно расчистили максимум площади дороги для дальнейшего движения.

Невзирая на неблагоприятные погодные условия в день учений, дорожники прекрасно справились с поставленной задачей.

 

Все же, напоминают сотрудники ГИБДД, важно, чтобы водители большегрузов и пассажирского транспорта избегали подобных ситуаций в реальности, устанавливая тахографы и соблюдая ПДД. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100