tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Новое приложение позволяет узнать, когда приедет эвакуатор?

Эвакуатор и борьба с ним

Для владельцев автомобилей появилось новое уникальное приложение CrocoDie, которое позволяет избегать эвакуаторов и удаляться с мест, откуда автомобиль могут забрать.

Разработчики софта дают максимальную гарантию, что он работает и справляется со своей задачей. Но самое интересное в том, что создатели готовы возместить полную стоимость эвакуации, если приложение сработает некорректно.

Эту программу для смартфона придумал владелец автомобиля Платон Милеев. Она особенно популярна в крупных городах, где мало парковочных мест, но много автомобилей. Владельцы порой нарушают ПДД, оставляя свой транспорт в неположенном месте, в надежде, что этот факт останется незамеченным.

Как работает приложение? Любой прохожий  может увидеть, что на лице работает эвакуатор. Он делает снимок и тут же об этом узнают все пользователи сервиса, которые оставили свои автомобили в этом районе. Но, если не будет предупреждений и эвакуатор все же заберет автомобиль, то разработчик приложения гарантирует возместить 100% все расходы на эвакуатора.

Сервис работает все же интересным способом. Во многом будут играть роль случайные прохожие или другие водители, которые будут предупреждать остальных. За это разработчик приложения готов оплачивать каждому поделившемуся фотографией – 50 руб. за снимок.

Последняя неприятность, которая случилась с водителем в Москве во время эвакуации автомобиля,  произошла 20 августа.  Погрузчик стал поднимать автомобиль, а автомобилист выпал из салона автотраспорта. Эта ситуация является недопустимым нарушением со стороны московской службы эвакуации.

 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100