tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Новые автобусы были переданы в эксплуатацию школам Красноярского края

Новые автобусы были переданы в эксплуатацию школам Красноярского краяВ то время как во многих школах все еще ездят на старых машинах, в Красноярском крае на дороги выезжают новые школьные ПАЗики, оснащенные так называемой тревожной кнопкой (системой экстренного реагирования на чрезвычайную ситуацию на дороге ГЛОНАСС) и другими современными устройствами.  Всего по данным СМИ на дорогу выехало 32 новых автомобиля, а в общем в перевозках детей-школьников занято более 600 единиц авто техники.

Прежде чем доверить новым автобусам перевозку детей, их проверили на наличие неисправностей, а сразу же после этого передали водителям, которые буду производить перевозки детей на «желтых монстрах», выстроившихся в ряд  перед БКЗ.

Водители приятно удивлены, и безмерно рады тому обстоятельству, что сядут за руль новых средств передвижения – они с гордостью демонстрируют корреспондентам установленные тахографы, «ЭРЫ», обновленную систему безопасности.

 

Виктор Толоконский, губернатор края, утверждает, что такое вложение средств позволит школьникам не только безопасно ездить в школу (благодаря системе внутреннего контроля автобус не может развить скорость более 60 км в час), но и активно проводить время на конкурсах и соревнованиях в других городах. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100