tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

О печальной статистике Новосибирских дорог

О печальной статистике Новосибирских дорогПроанализировав все дорожные происшествия за фактически весь прошедший год, сотрудники ГИБДД подсчитали, что за 2014 год на дорогах Новосибирской области погибло более 120 человек, а именно в авариях с грузовиками. Всего на дорогах края произошло почти 3,5 сотни аварий с участием грузовиков разной грузоподъемности.

Данная статистика была подсчитана не только ради подведения итогов года на дорогах Новосибирской области, но и также для привлечения внимания общественности к проблеме аварий на дорогах с участием грузовых машин. Также актуальным этот вопрос остается в преддверии праздников, когда каждый водитель должен быть особенно внимательным.

Перед новогодними праздниками ГИБДД решили проверить наличие тахографов на грузовом транспорте. Из-за увеличения (конечно же, в связи с приближающимися праздниками) количества перевозок, сейчас как никогда актуальной является проблема установки тахографов на транспорт, занятый в грузоперевозках. Прежде всего, это следствие повышенной активности на дорогах и ухудшения погодных условий.

 

ГИБДД сообщают, что во время проверки 17 декабря было проверено почти 200 транспортных единиц, из которых около 60-ти не были оснащены тахографами. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100