tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

ОАО «МКЭР» оснастили свои автомобили тахографическим оборудованием

Система "Навигатор-С"

Служебный транспорт компании ОАО «Москабельэнергоремонт» прошел переоснащение новой техникой в начале июня 2015г. Были установлены тахографы, навигаторы и датчики, показывающие уровень топлива в баке.

Подрядчиком выступили представители компании ЗАО «ЕНДС». По заявлению генерального директора «ЕНДС» Абрамова Владислава, именно установка спутникового контроля и дальнейший мониторинг позволил полностью следить за передвижением и нахождением техники.

Фиксировались все незапланированные перевозки и были быстро установлены те работы, которые не выполнялись, но были приписаны к отчетам. Благодаря установке тахографов, в компании удалось быстрее подкорректировать маршруты и наладить графики передвижения, на основании всех полученных данных.

Оборудование  тахографического контроля уникально в своем роде. Позволяет осуществить проверку времени отдыха водителя, значительно увеличивает безопасность на дороге и можно постоянно отслеживать параметры, которые выдает спидометр на приборной панели.

В результате реализации столь масштабного проекта, была оборудована вся тяжелая техника, которая проводила монтажные и строительные работы. В переоборудовании участвовали краны-манипуляторы, тяжёлые экскаваторы и другая техника.

Общее количество автомобилей, дополненных приборами ГЛОНАСС, составило порядка 65 штук.

Компания ОАО «Москабельэнергоремонт» специализируется на возведении кабельных линий, диагностике и наладке приборов, а также специальных устройств, которые используются для грузоподъемных автомобилей в Москве.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100