tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Обновлен участок трассы в Новгородской области

Обновлен участок трассы в Новгородской областиДорожники, наконец, завершили капитальный ремонт 40-километрового участка трассы Р-56 «Великий Новгород – Псков».

На данном этапе реконструированы были только 5 километров дорожного покрытия на границе областей, но всего дорожные работы охватили 40 километров пути в данном регионе.

Для повышения уровня безопасности передвижения пассажирского и грузового транспорта, на которых установлены тахографы, дорожники обновили конструкцию моста через реку Веряжка, а также отремонтировали водопропускные трубы на 46 и 47 километре близ поселка Шимск в Новгородской области.

Для улучшения пропускной способности дорог, дорожники расширили трассу, а также восстановили все поврежденные слои дорожного покрытия. Для обеспечения безопасности передвижения по дороге были укреплены обочины и созданы переходно-скоростные полосы.

Для пешеходов также есть хорошие новости: дорожники установили новые павильоны-остановки, барьерное ограждение и дорожные знаки, а также проложили множество пешеходных дорожек.

Отметим, что в планах на 2015 год у дорожников восстановление еще 10 километров дорожного покрытия данной федеральной трассы, а в 2016 году планируется окончить работы по реконструкции Р-56, приведя 101 километр трассы (то есть, всю дорогу) в нормативное состояние.   

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100